Роль кладовщика перед подписанием договора о материальной ответственности и ответственность за недостачу на складе - кто несет ответственность?
Кладовщик перед тем как подписать договор о мат. ответст. Не принимал склад несёт ли он ответственность, и отвечает ли бухгалтер кассир за недостачу на складе.
Лучший ответ
После подписания актов-приема-передачи склада наступает ответственность кладовщика. Бухгалтер за сохранность мат. средств склад не отвечает.