Возможно ли заключить дополнительное соглашение в рамках договора поставки для оказания маркетинговых услуг со стороны покупателя или следует составить отдельный договор об услугах?

Можно ли составить дополнительное соглашение к договору поставки об оказании маркетинговых услуг, где покупатель оказывает эти услуги поставщику. Или это нужно составлять отдельный договор об услугах?

Лучший ответ

Если услуги отдельно оплачиваться не будут - можно доп соглашением в рамках поставки, если будут - лучше другим договором

Спасибо за ответ!

можно и доп.соглашением, в качестве оплаты за поставленный товар, но лучше отдельным договором

Вы мне очень помогли, спасибо!