Развод, долги и права на кредит - Как поделить общий кредит после развода?
Муж взял большой кредит на бизнес, бизнес не пошел, кредит не платит уже 2 года. Я была поручителем. Теперь решила разводиться с ним и забрать двоих детей себе. Я слышала, что после развода кредит делиться пополам. Как это происходит и где: во время развода или это отдельный суд. Тогда мне лучше официально не разводиться?
Лучший ответ
Вы - поручитель, поэтому с Вас могут взыскать всю сумму долга во всех случаях.