Первоначальная смена фамилии после брака - как это влияет на процедуру прописки супруга и ребенка в квартиру
Вышла замуж нопаспорт еще не поменялась мужа фамилию и ребенку тоже он на моей девичей фамилии, хочу прописать мужа в нашу квартиру с ребенком, вопрос мне сначала надо менять паспорт, а потом пропиской заниматься?
Лучший ответ
Да, именно так, если при регистрации вы указали фамилию супруга, вам необходимо заменить паспорт.