Как решить проблему просрочек по кредитам и возможность признания банкротством?
У нас с женой просрочки по кредитам в нескольких банках общей суммой 1500000 не считая ипотеки что делать? Можно ли признать нас банкротом? Ответили ждите суда или что то самим предпринять.
Лучший ответ
Можете обратиться в банки для рефинансирования. Но условия бывают очень невыгодными.