Права новой жены бывшего мужа на общий дом и как обезопасить себя и ребенка
Имеет ли какие нибудь права Новая жена моего бывшего мужа? У нас общий Дом, разделён по 1/2, порядок пользования тоже определён (у меня второй этаж, у него первый, кухня, коридор и земля с гаражом в общем пользовании), вход один. И вот что волнует, какие права есть у Новой жены и есть ли они вообще? Что мне делать, как себя вести, она откровенно выживает меня с ребёнком из своей 1/2.
Без Вашего согласия никого, в том числе и жену, второй собственник вселять не может. Выселить ее можно в судебном порядке. Для суда нужно собрать доказательства ее постоянного проживания. Я веду жилищные дела в судах.