Вопрос по ликвидации ООО без открытия расчетного счета
3 мес назад я создала ООО на УСН, расчётный счёт не открыла и деятельность в ООО никакая не ведётся и не будет вестись, отпала необходимость. Я так понимаю, если за год я не открою расчётный счёт, то моё ООО ликвидируют? Разъясните, пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. По новым изменениям, которые вступят с сентября 2014 года, в случае, если организация не сдает отчетность в течение года, то она исключается из ЕГРЮЛ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вы в течение года не будете вести никакой деятельности, то ООО будет исключено из ЕГРЮЛ решением налоговой службы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!