Может ли муж сдать свою половину квартиры без согласия супруги перед разводом?

Замужем, есть ребенок грудной. С мужем собираемся разводиться после исполнения малышу года. Есть квартира, по документам принадлежит мне и мужу. Муж хочет сдавать свою половину другому человеку, без моего согласия. И никакого решения суда тоже еще не было. Имеет ли он сдавать ее без моего согласия?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет, сдавать он эту квартиру (часть ее) не сможет.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!