Обвинение в порче частного имущества - на фото я проезжаю по частной территории со сломанными бетонными столбиками ограждения

Меня хотят обвинить в порче частного имущества.. есть фото где я проезжаю через частную территорию.. а на этой территории сломали несколько бетонных столбиков ограждения...

Лучший ответ

Вашу вину еще нужно доказать. Но в любом случае речь, видимо, о неумышленной порче имущества.

Спасибо за ответ! нет я не ломал эти столбики..в том то и дело