Как предотвратить арест автомобиля и сохранить его в ситуации невозможности выплаты кредитов
Все то имущество которое принадлежит вам - судебные приставы могут описать и в дальнейшем реализовать в случае если у вас нет постоянного дохода на который может быть обращено взыскание по долгам. Ну а то имущество которым вы уже распорядились - перешло в собственность других лиц (в том числе и вашей теще) и к вашим долгам и к вам лично, это имущество ни какого отношения уже (после продажи) не имеет. Вряд ли судебные приставы будут разбираться в том, что вы продали в последний период времени. Если конечно сделка оформлена надлежащим образом.