Оплата просрочки в Альфа Банке - штраф или только проценты от кредита?
У меня просрочка в альфа банке, не мог платить так как не было работы а когда устроился на новую работу были задержки тоже не получалось платить. Теперь плачу, просят выплатить полную сумму. И имеют ли право накладывать штраф или должны быть только пения процент от кредита или всё таки штраф 700 руб.?
Лучший ответ
Почитайте Ваш договор, Там прописаны все условия в случае неуплаты.
Спасибо за ответ!