Как оформить наследство на землю без четкого адреса и кадастрового номера?
Добрый вечер!
Согласно п. 7 ч.2 ст. 7 Федерального Закона "О государственном кадастре недвижимости", адрес объекта недвижимости или при отсутствии такого адреса описание местоположения объекта недвижимости является дополнительной характеристикой, вносимой в государственный кадастр недвижимости. Поэтому, для получения кадастрового паспорта с кадастровым номером земельного участка Вам необходимо обратиться в орган кадастрового учета с заявлением о внесении земельного участка как ранее учтенного (если у Вас Свидетельство выдано до 30.10.2001г.) в соответствии с ч.7 ст. 45 Закона о кадастре. Сведений о населенном пункте в данном Свидетельстве будет достаточно для внесения в кадастр. Точное местоположение земельного участка определяется только после установления границ земельного участка при межевании.