Если в уставе ЗАО прописан список акционеров и переодически происходит продажа акций, т.е меняется состав акционеров
Если в уставе ЗАО прописан список акционеров и переодически происходит продажа акций, т.е меняется состав акционеров, следуют ли вносить изменения по формам в ИФНС, если да то какие следуют заполнять формы и подскажите закон где это можно посмотреть.
Лучший ответ
Изменения в составе акционеров налоговой инспекцией не отслеживаются. В Едином государственном реестре юридических лиц навсегда фиксируются первые акционеры. При продаже акций держатель реестра вносит соответствующие записи в реестр акционеров. Профессиональная помощь и консультации: http://www.biznesyurist.web-box.ru