Возможен ли налоговый вычет за 2013 год при приобретении квартиры в феврале?
Купил квартиру в 2012 году по договору долевого участия в строительстве. Акт приема-передачи квартиры от 15 февраля 2013. Могу ли я получить налоговый вычет за весь 2013 год. Если нет то как мне рассчитать сумму вычета именно с 15 февраля? Спасибо!
Лучший ответ
Право на налоговый вычет возникает с момента оформления квартиры в собственность, то есть с момента регистрации права собственности