Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, связанных с чужим кредитом?

Человек работал в одном из салонов связи и примерно 3 года назад оформлял мне СИМкарту. Теперь, я так понял он взял кредит, а мой номер телефона указал как домашний или контактный и теперь мне в течение долгого времени с утра до ночи звонят коллекторы, требуют оплату долга. Что делать чтоб отстали, я им обясняю что этот номер пренадлежит другому человеку, а им всё равно. Надоели сил нет!

Лучший ответ

Внесите из номер в черный список.