Возможно ли выселение из квартиры после доверенности на переоформление на старшую сестру?
В квартире прописаны я и старшая сестра. В 18 лет, я подписал документ чтобы моя сестра занималась переоформлением квартиры на себя. Могла ли она меня выписать от туда?
Лучший ответ
Вот оформит собственность на себя и тогда сможет (если не будет отказа от приватизации с Вашей стороны)
Спасибо, все понятно!