Где можно узнать сыну после смерти родителей на кого составлено было завещание и было ли оно составлено.
Обратитесь к нотариусу по месту последнего жительства наследодателя с заявлением об открытии наследства. Там нотариус все и узнает: было завещание или нет
Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения недвижимости.
Сергей Александрович, здравствуйте! Не узнает нотариус, если ему не предоставят завещание с отметкой о том, что оно не изменялось и не отменялось. Нет единой базы завещаний..
Можно принять наследство и пробовать самостоятельно искать завещание. Например, обойти нотариальные конторы рядом с местом жительства наследодателя..
С уважением,
Харченко О.В.