Что требуется при обоюдном согласии на развод, есть не совершенно летний ребенок?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте в суд иск о расторжении брака. Для ускорения процесса прикладывайте согласие второго супруга.
Развод только в суде. Обратитесь в мировой суд по месту жительства ответчика или по месту жительства родителя с ребенком.
Доброго времени! При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производится только в судебном порядке.