Какие действия могут считаться попытками взыскания алиментов - официальные письма или электронная переписка?
Поясните пожалуйста, что такое предпринять попытку взыскать алименты?
Понятно, что официальные письма, обращения в суд, и прочие документы можно считать попытками.
А отправленные sms, записи телефонных разговоров, письма на электронную почту и т.д. о требовании денег, можно считать попытками взыскать алименты?
Лучший ответ
Нет, это как говориться - не считается
Спасибо за ответ!