Как вернуть деньги, перечисленные мошенникам? Доказательства - записи разговоров и чеки, а также доступные им номера телефонов

Вопрос №4839212 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2014, 11:24

Есть ли возможности вернуть деньги, перечисленные мошенникам? Есть записи телефонных разговоров с ними и чеки. Телефонные номера, по которым они доступны.

Лучший ответ
Рекомендуется

"Возможность есть всегда".

Подтверждаю!

11.09.2014, 13:01

обращайтесь в полицию по факту мошенничества Возможность есть

11.09.2014, 11:26

возможность есть всегда. было бы желание

11.09.2014, 12:58

Само собой - никто не хочет работать, в любой гос. инстанции при появлении просителя возникает только мысль - "а как бы от него избавиться?"

11.09.2014, 22:07

Для начала заявление в полицию. Добейтесь получения постановления либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе. Затем к нам, подскажем как дальше действовать.

11.09.2014, 22:31

В полиции сказали, что номера часто ведут в тюрьмы, что зарегистрированы не на тех, кто ими пользуется, и что это дело вообще безрезультатное и заявление писать смысла нет.

11.09.2014, 13:20

Вы будете смеяться, но в полиции ВСЕГДА говорят: "писать заявление смысла нет" по любому поводу (а кому хочется работать?).

Я бы удивился, если бы они обрадовались заявителю, который пришёл сообщить о преступлении.

________________________________________________

Welcome to Russia!

11.09.2014, 13:48