Отказано во въезде на территорию Крыма - что делать в подобной ситуации?
Добрый день!
Получается, что его не выпустили с территории Украины?
Если камнем преткновения стал Крым, то пусть попытается выехать в любое другое место, а потом ехать в Крым. Если в принципе не выпустили, думаю, вряд ли ему кто-то сможет помочь из России, учитывая беспредел, творящийся на Украине. Даже если нет законных оснований запретить выезд из страны, доказать ничего не получиться, увы.
Ничего себе .Депозит насильно всучивают?Какой честный банк.Пусть решает вопросы с пограничниками,по другому никак.
Пусть выедет в Россию, а из России в Крым через Керченскую переправу или самолетом