Как получить часть пенсии для операции отца с сахарным диабетом и проблемами почек?
У отца, сахарный диабет. У него сильный отек ног, не работает почка! Нужна срочная операция. А кредит брать не хочется, могу ли я получить часть пенсии.
Лучший ответ
Не предусматривает законодательство выплат в счет пенсии - только саму пенсию.