Как вернуть деньги за отмененный кредит, который банк возобновил без моего согласия?
Что мне делать? Я решил оформить потребительский на велосипеды, пошел в магазин, они меня направили в банк, где я уже заполнил со специалистом соответсвующие документы, после ожидания как мне сказал спец. По его словам цитирую вам был отменен потребительский Управляющий банка сказал делать отмену Я спросил что делать тогда? Он сказал давайте сделаем еще раз заявку на кредит, пржде чем это делать мне сказали от лица банка и управляющего что не чего не бойтесь не волнуйутесь вам отменили кредит и нечего у вас нет, окей сказал я давайте делайте повторную заявку, но тут я немного смутился и пошел проверить в тот магазин действительно отменили?! продавец веломагазина сказал да вам кредит отменили, и банк дал отказ на велосипеды, ну все и я пошел делать вторую заявку с уверенной душой на велосипеды, через месяц мне раздаеться звонок в том что я не оплатил пот. кредит на велосипеды которые были с первой заявки отмененного кредита, в котором меня сотрудники заверили 100% что кредит был отменени и все впорядке, теперь же на протяжение с апреля месяца они требуют и угражают тюрьмой. За то что бы я вернул им деньги за отмененный кредит который они возобновили, не уведомив меня, не как сообщив! Претензию оставлял 2 раза, ее же тоже отменили и не стали не чего расматривать. Что мне делать?
Лучший ответ
При оформлении кредита, даже в магазине, у Вас должен быть подписан договор.Если на первый кредит Вы договор не заключали, то и платить его Вы не обязаны. Если банк не принимает Ваши претензию, спор можно разрешить в судебном порядке.
Обращайтесь к нам )) мы вам поможем