Как приватизировать комнату в бывшем общежитии после его перевода в многоквартирный дом - советы и рекомендации
Мне 1995 г. была выделена комната 12 кв.м. в общежитии. В дальнейшем общежитие перевели в статус многоквартирного дома. Документов в архиве профкома предприятия, который выделял мне жильё,не сохранилось. Хочу приватизировать комнату. С чего начать?
Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Харламов Рашид, г.Саяногорск.
Лучший ответ
Сначала пишется заявление в ЖЭК по месту нахождения общежития, затем в муниципалитет по управлению общежитиями города и т.д. и т.п. со всеми бумажками и справками...