Возможности программ поддержки молодой семьи в Петербурге и условия участия
Мы молодая семья, живем в Петербурге около года, Мне 30 лет, а мужу 26 лет. В какой программе помощи молодой семье мы можем участвовать? И в течении какого срока?
ВЫ не сможете участвовать ни в одной программе, поскольку участниками программы " Молодежи - доступное жилье" являются граждане стоящие на очереди по улучшению жилищных условий или на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.
А чтобы встать на очередь - необходимо прожить в нашем городе не менее 10 лет с постоянной регистрацией в качестве члена семьи нанимателя или собственника