План обналичивания капитала - покупка доли у папы и возможные варианты распоряжения собственностью
Доброго времени! Проблема заключается в том, что приобретенное недвижимое имущество Вы будете обязаны оформить в долевую собственность всех членов семьи: супруга, свою и детей. В последствие переоформление доли практически невозможно.
То, что Вы собираетесь сделать-называется мошенничеством и влечет уголовную ответственность за обналичивание МК.Таких дел много.Если думаете,что об этом никто не догадается,то напрасно.
Вам решать самой,но подумайте прежде,чем решитесь на заключение такой сделки.И МК потеряете и судимость приобретете.
Кроме этого, поскольку доля еще остается у Вашей матери,ПФ просто не даст согласия на перечисление МК,поскольку квартира не будут вся в Вашей собственности и собственности Ваших детей.