Как предъявить требования о взыскании долга в нескольких банках одновременно?
Нам известно о наличии действующих счетов должника в трех банках. Как можно предъявить требования о взыскании долга одновременно в трех банках.
Лучший ответ
О наличии счетов сообщите приставу после решения суда,чтобы он наложил арест на них.