Где и как получить лицензию частному лицу на извоз на собственном автомобиле?
В настоящее время лицензия на пассажирские перевозки в легковом такси отменена. Однако за вами остается обязанность зарегистрировать предпринимательскую деятельность. Если же вы будете осуществлять перевозку маршрутными такси, автобусами и т.д., лицензия должна быть. Для ее получения в госорган предъявляются документы, подтверждающие принадлежность вам транспортных средств и квалификацию сотрудников. Профессиональная помощь и консультации: http://www.biznesyurist.web-box.ru