Говорит, что сделает все, но дочь не покинет его квартиры.
Помогите пожалуйста.
На данный момент я,муж, и ребенок 3 года проживаем в квартире мужа, ребенок прописан я нет.
Я хочу забрать ребенка и уехать к маме (в том же городе). Жизнь с мужем невыносима.
Но он запрещает забирать ребенка.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЗАБРАТЬ ДОЧЬ.
Лучший ответ
Что значит "сделает всё"? Всё, что он может сделать - это отстаивать свои интересы в суде, но суд вряд ли оставит ему ребенка на воспитание - лишь определит порядок встреч. Прописка ребенка в квартире мужа никого ни к чему не обязывает.
Заберите ребенка без его ведома и уезжайте