Право на детское пособие при наличии РВП и гражданстве супруга - условия и порядок получения
Пологается ли мне детское пособие на 1 ребенка, если у меня РВП? Муж у меня гражданин РФ..Если пологается, то с 3 олько и куда надо обращатся? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подобные пособия уста вливаются субъектами РФ, обратитесь за более подробной информацией в органы соц. защиты по Вашему месту пребывания