Возможно ли получить новые казахские права без пересдачи экзаменов при наличии вид на жительство в России?
Ситуация такая, живу в России имею вид на жительство, также имею казахские права, срок действия которых закончился в январе этого года. Могу ли я получить новые права без пересдачи экзаменов?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку у вас права выдавались в Казахстане. К тому же получить российские права, вы можете только в том случае, если пройдете обучение в нашей автошколе. Но за более полной консультацией, вам все же необходимо обратиться непосредственно в ГИБДД, где предположительно будете сдавать экзамены.