Проблема с плесенью и холодом в угловой квартире - необходимо ли ЖЕКу утепление торцевой стены?
Должен ли ЖЕК утеплить торцевую стену. Квартира угловая, не приватизирована, в ней очень холодно, стена в углу покрылась плесенью, зимой из стен дует ветер (не преувеличиваю), температура в зимнее время 20 градусов.
Должен. Вы не указываете про Акты осмотра квартиры в зимнее время с указанием температуры воздуха.
Если у Вас на руках нет данных актов, то Подавайте заявление в администрацию - наймодателю ( читайте условия договора соц.найма) и в ДУК , когда начнется отопительный сезон.
Если не отреагируют, то подавайте жалобу в прокуратуру, жил.инспекцию.