Как обезопасить проживание холостого человека при женитьбе, рождении ребенка и разводе, если он хочет купить отдельную квартиру?
Хотим купить отдельную квартиру холостому человеку 40 лет, состоящему на учете в ПНД. Человек дееспособный, но очень доверчивый и со сложным характером. Как лучше обезопасить его проживание при женитьбе, рождении ребенка и последующем разводе, например? Оформить собственником кого-либо из родственников, а человека только прописать? Или имеются какие-либо другие способы, чтобы не потерять жилплощадь? Или все-таки такому человеку лучше не покупать отдельную жилплощадь, а жить со своими родственниками в общей квартире (она пока не приватизированная)?