Как можно продать квартиру для раздела имущества если в долях участвуют дети? Можно оформить дарственную?
Лучший ответ
Для распоряжения долями детей требуется согласие органа опеки. Обычно такое согласие предоставляется при наделении детей долями в другом жилье, либо при перечислении на расчетный счет ребенка суммы, соответствующей стоимости доли.
Вы мне очень помогли, спасибо!