Возможно ли оформить дарственную на ребенка до 14 лет, если квартира участвует в судебном процессе по разделу имущества супругов?
Можно ли оформить дарственную на ребенка до 14 лет, если квартира участвует в судебном процессе по разделу имущества супругов? Спасибо!
Здравствуйте, Анна.
Оформить дарственную вы сможете если спорная квартира не в аресте. Но потом это все могут отменить в судебном порядке. Так что лучше подождать решения суда о разделе и подарить свою долю ребенку договором дарения. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Только после окончания процесса и окончательного раздела имущества