Прописка в Санкт-Петербурге - особенности и ограничения для иногородних
Планируем переезд в Санкт-Петербург (Павловск), где имеем квартиру, оформленную в собственность (Свидетельство о государственной регистрации права). При продаже квартиры в Омске выписываемся и получаем Листок убытия. Имеет ли Санкт-Петербург особый статус, ограничения при прописке иногородних?
Спасибо,
Елена.
Граждане в свою собственность прописываются ( регистрируются) без каких-либо ограничений и сложностей
Откуда Вы это взяли? Конечно нет никаких ограничений. Приезжайте и регистрируйтесь по месту жительства в своей квартире.