Мать одиночка безработная в декрете получила уведомление о возбуждении исполнительного производства со стороны банка - Что мне грозит?
Что мне грозит? Основную сумму долга, банку я выплатила через месяц после взятия кредита, осталась страховка 8000 руб. сейчас я мать одиночка и безработная в декрете. От банка пришло уведомление, что в отношении меня, будет возбуждено исполнительное производство.
Лучший ответ
Добрый день! Исп. производство может быть только после обращения в суд. Удачи!