Досудебное следствие по ст. 186 ч. 2 - возможна ли амнистия или условный срок в худшем случае?
У меня сейчас досудебное следствие по статья 186. часть 2.можно ко мне применить заком обо амнистии или что можно мне сделать что бы получить в худшем случае условный срок?
Лучший ответ
Ответить на этот вопрос может только адвокат,который знает материалы дела.К адвокату.