Часть 2. И в данный момент я еще нахожусь под следствием по статья 159.
Скажите пожалуйста, как ко мне могут применить амнистию, которая будет в мае, если у меня сейчас идет условный срок-3 года по статья 158. часть 2. И в данный момент я еще нахожусь под следствием по статья 159. часть 1.
Доживем вместе с вами до мая и увидим и услышим
.Сегодня 14 апреля.
Денис, исходя из проекта Постановления об амнистии, Вы должны быть несовершеннолетним или инвалидом, и не быть ранее судамым. Но в настоящее время закон еще не принят и поэтому точных ответов на Ваш вопрос нет.Всего доброго.
Денис! Нет пока никакой амнистии. Когда будет таковая, тогда можно будет и рассуждать о том в отношении кого она будет применяться. А вам сейчас следует думать о другом, как не получить реальное лишение свободы, так как на испытательном сроке Вы вновь совершили умышленное преступление! Условное отменят, суммируют наказание и получите реальное лишение свободы.