Публичные договоры и цены на вывоз мусора от ООО - возможности и способы снижения стоимости

Может ли организация ограниченной ответственности заключать публичные договоры с населением на вывоз мусора? Может ли она назначать цену оплаты за услугу вывоза мусора без согласования с потенциальными клиентами?

Если да, то каким образом можно заставить ООО уменьшить стоимость ее услуги?

Лучший ответ

Увы, ООО имеет такое право, никаким законом расценки не ограничены.

Вы мне очень помогли, спасибо!