Документы и требования для пересечения границы Польши для ребенка и бабушки - доверенность и сроки проживания
Какие документы нужны, что бы дочь со своей бабушкой пересекла границу польши? Можно ли доверенность только от матери? (отец сидит в тюрьме, при этом не имеет паспорта)! как долго дочь может проживать у бабушки в польше? Какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
От обоих родителей нужны нотариальный доверенности бабушке.От отца доверенность может заверить нач.ИК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Олеся Александровна, только не доверенность нужна, а нотариально заверенное согласие родителей на вывоз ребенка за пределы РФ. Это же не автомобиль))