Проблемы с регистрацией автомобиля - мнение ГАИ Волоколамска и УФМС о необходимости продлить регистрацию и переводе паспорта. Какие документы требуются для постановки автомобиля на учёт в Волоколамс
Как правильно зарегистрировать автомобиль. В Волоколамском ГАИ документы не приняли, сказали что прошёл срок действия регистрации, и нужно делать другую регистрацию (но при получении патента в УФМС нам сказали что регистрацию не нужно продливать если не выезжаешь из страны), можно уточнить, нужна ли новая регистрация, и нужен ли перевод паспорта? Какие документы нужны для того чтобы поставить автомобиль на учёт? Можем ли мы зарегистрировать автомобиль в Волоколамске, так как регистрация в г. Дедовск.
Здравствуйте!
Регистрация автомобиля в соответствии с административным регламентом от 15.11.2014 года. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.