Отсутствие предупреждения о сумме к оплате при расторжении договора в Ростелеком вызывает вопросы
При заключение договора на услуги интернет и телевидение в Ростелеком по акции, меня не предупреждали, что при расторжение договора сумма будет к оплате 100% ,в договоре так же ничего не прописано я написала претензию, на что мне последовал ответ, что вся информация на сайте и договор у них единый на всех! И надо было там смотреть перед тем как расторгать! Что можно сделать в данной ситуации подскажите пожалуйста!
Вы как потребитель услуги вправе в любое время отказаться от договора, возместив не 100%, а фактически понесенные затраты. Это видимо договор присоединения. Его условия не могут ущемлять его права как потребителя. Пишите претензию и идите в суд. Закон о защите прав потребителей