Недополученные услуги интернета - Ростелеком требует оплатить после расторжения договора

Добрый день. Проблема связана с необходимостью оплат услуг интернет после расторжения договора. Обусловлено это тем, что на момент подключения услуг "работала " акция, которая обязывает абонента пользоваться интернетом в течении 365 дней. Информацию о данной акции я не получала. В договоре такой информации нет. Теперь Ростелеком требует оплатить услуги интернета за воздух.

Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Если договором данная акция не предусмотрена при подключении была, то вы за нее платить и не обязаны. Пусть обращаются в суд. Ничего им не платите. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за вашу работу!