Как поступить в МВД - выбор между школой милиции и высшим военным институтом
Скажите пожалуйста чтоб поступать в МВД нужно учить Уголовный коддекс РФ,семейный коддекс, и Конституцию РФ...и куда лучше посоветуйте.. в школу милиции или в высший военный институт МВД? заранее спасибо)
а вы таки где хотите???
Если говорить о службе в МВД в целом, то как минимум это закон о полиции, а уже потом Конституция УПК и т.д.
Сначала необходимо получить юридическое образование(это не только знания, но и здоровье)
для поступления в ВУЗ МВД обратитесь в отдел кадров ОВД по месту жительства, или сначала посетите отдел кадров МВД по месту жительства и уточните вакансии и условия приема на службу.