Возможно ли повторное привлечение по статье 20.25 и еще один штраф, если предыдущий не был оплачен в размере 30 000?
Привлечение за одно и то же административное правонарушение дважды законом не допускается.
Однако неуплата штрафа сама по себе является административным правонарушением, влекущим ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
В Вашем случае Вы уже понесли наказание в виде обязательных работ, дополнительного наказания в виде штрафа за данное административное правонарушение КоАП не предусмотрено.
.