Права и возможности проживания с общим ребенком при наличии проблем в гражданском браке
Скажите пожалуйста, живу в гражданском браке, есть общий ребенок 9 лет, прописан в квартире отца, я не прописана. Муж (гражданский) постоянно нас ребенком выгоняет, пьет, ущемляет права ребенка, психически не уровновешанный, денег не давал,2 раза вызывала полицию. Последний раз 2 года назад, выписали ему административный штраф. Ничего не изменилось, все продолжается. Сейчас оформляет группу (инсульт) .Могу ли я совместно проживать с ребенком? Какие права на моей стороне?
Добрый день! Конечно можете, если нет судебного решения о месте проживания ребенка с отцом непосредственно. рекомендую очно обратиться к адвокату
Доброго времени! Да, это ваше право проживать совместно с ребенком.