Орёл, 23.01.2020, 22:36

Вопросы дарения доли второму ребенку от гражданского брака при наличии первого ребенка у супруга-отца

Вопрос №16834400 из г. Орёл
опубликован 23.01.2020, 22:36
Скажите пожалуйста я живу в гражданском браке, у нас общий ребёнок ему 8 лет, фамилия отца, прописан он у меня, у мужа есть первый ребёнок 16 лет прописан у мужа-отца, имеет ли право муж отец дать долю второму которому 8 лет ребёнку, или дарственную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может каждый собственник.

23.01.2020, 22:39

Собственником является его отец-дедушка.

23.01.2020, 22:43

Я же вам ответил все написал.

23.01.2020, 22:53