Пользователь 9111.ru

Скажите, в каких случаях должно быть направлено решение арбитражного суда сторонам? Спасибо.

Лучший ответ

Если не получали лично.

АПК РФ.

"Статья 177. Направление решения лицам, участвующим в деле

1. Арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку.

2. В случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, арбитражный суд направляет копии решения и иным лицам.

3. Повторная выдача копий решения и других судебных актов лицам, участвующим в деле, оплачивается государственной пошлиной".

Во всех (в отличие от общей юрисдикции).