Проблемы с покраской автомобиля в кузовном центре официального дилера Ниссан в Москве - несоответствие цвета и неудачные попытки исправить. Как найти решение?
Сдала свой автомобиль в ремонт в кузовной центр официальному дилеру Ниссан в Москве - покраска 5-й двери по гарантии (через 2 года на новой машине выступила ржавчина) и покраска правой передней двери по страховке КАСКО.
Уже 2 раза приезжала забирать готовый автомобиль, но цвет краски не совпадает! Оставила перекрашивать в 3-й раз...
Как с этой ситуацией бороться, кто может помочь?
С уважением, Марина.
Лучший ответ
Если диллер осуществляет ремонт более 45 дней то все что выше подлежит возмещению штрафными санкциями (убытками) Только нужно правильно вести переписку предьявлять требования и так далее (консультация бесплатно 89672498790 разумные цены)
Спасибо за ответ!
Взыщите с них убытки
Прекрасный ответ... Главное, лаконичный :)
Повторю свой вопрос: как с этой ситуацией бороться и кто может помочь?